Решите уравнение

7,2x-5,4x+0,46=1

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:33
    0
    7,2x-5,4x+0,46=1

    7,2x-5,4x=1 - 0,46

    1,8x = 0,54 : 1,8

    x = 0,3
  2. 15 марта, 01:31
    0
    7,2x-5,4x+0,46=1

    1.8x=0.54

    x=0.3