5 (2 х-3) + 11=6 х математическое уравнение решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:47
    0
    10 х-15+11=6 х

    10 х-6 ч=15-11

    4 х=4

    х=1
  2. 14 июня, 06:49
    0
    10 х-15+11=6 х

    10 х-6 х=15-11

    4 х=4

    х=1

    Ответ: 1