А) 5/12+7/12; б) 9/14-2/14; в) 5 5/16+1 3/16; г) 7 6/23 - 6 2/23

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:18
    0
    А) = 12/12 или 1 целая

    б) = 7/14

    в) = 68/16 = 17/4 = 4 целых 1/4

    г) = 14/23
  2. 17 августа, 05:51
    0
    А) 9/12; б) 7/14; в) 68/16; г) 14/23