Сократите отношения

24/15 99/12 125/75 16 / 60

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:02
    0
    4/25/15=8/5

    99/12=33/4

    125/75=5/3

    16/60=4/15
  2. 12 декабря, 02:57
    0
    24/15=8/5=1 3/5

    99/12=33/4 = 8 1/4

    125/75=5/3=1 2/3

    16/60=4/15