Сколько двузначных чисел можно вычесть из числа 47 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:47
    0
    1) 47-10=37

    2) 47-20=27

    3) 47-30=17