Помогите решить уравнение (x-35) * 200=800

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:33
    0
    (x-35) * 200=800

    x-35=800/200

    x-35=4

    x=4+35

    x=39
  2. 11 сентября, 09:03
    0
    Решение

    Х-35=800/200

    Х-35=4

    Х=35+4

    Х=39

    Ответ: 39