Примеры 400000 минус 867 умножить на 400 другой пример 9805 плюс146510 поделть на 70

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:29
    0
    400000-867 х400=400000-346800=53200

    9805+146510:70=9805+2093=11898