Решите уравнение - 5 х2+8 х-3=0

Правильно только!

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:59
    0
    5 х2 - 8 х+3=0

    Д = 64-60=4

    х1 = (8+2) / 10=1

    х2 = (8-2) / 10=0.6