На сколько 1/13 часть от числа 65 меньше 1/8 части от 96?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:48
    0
    1/13 от 65=5

    1/8 от 96=12

    12-5=7

    Ответ: 1/13 часть от числа 65 меньше на 7, чем 1/8 часть от 96.