Поиск результатов по фразе "Автобус движется с постоянной скоростью 40 км / ч. С какой скоростью должен двигаться другое транспортное средство для того, чтобы скорость изменения расстояния между ними равнялась 60 км / ч? Найди два варианта ответа на этот вопрос: 1) при движении в одном и том же направлении, 2) при движении в противоположных направлениях. Проиллюстрируй каждый вариант найденного ответа на схемах движения из одной точки."

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:20
    0
    1) 40+60=100 (км/ч)

    2) 60-40=20 (км/ч)