Как решит 5-5-7-8776

+5
Ответы (3)
  1. 23 марта, 03:50
    0
    Сначала вычитаем из 5, 5 и получаем 0. 0-7=-7, - 7-8776=-8783
  2. 23 марта, 05:05
    0
    Ответ получается отрицательное число - 8783
  3. 23 марта, 05:50
    0
    Сначала вычитаем из 5, 5 и получаем 0. 0-7=-7, - 7-8776=-8783