Как решить пример 3 1/4 + 2 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:13
    0
    3 1/4 + 2 1/6 = 13/4 + 13/6 = 39/12 + 26/12 = 65/12 = 5 5/12