0,6 (y-3) - 0.5 (y-1) = 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:40
    0
    0,6 у - 1,8 - 0,5 у + 0,5 - 1,5 = 0

    0,1 у - 2,8 = 0

    0,1 у = 2,8

    у = 2,8 / 0, 1

    у = 28

    Вроде так)))