помогите решить 5 класс 0.5x+2.5x-0.68=1.72

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:14
    0
    0.5+2.5x-0.68=1.72

    3x-0.68=1.72

    3x=1.72+0.68

    3x=2.40

    x=2.40:3

    x=0.8
  2. 13 сентября, 09:10
    0
    0.5x+2.5x=1.72+0.68

    3x=2,4

    x=0,8