Решите пример 8/9*3/4 - (5/6-1/4) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:03
    0
    8/9*3/4 - (5/6-1/4) = 26.06
  2. 22 июня, 08:25
    0
    2/3 - (5/6-1/4) = 2/3-14/24=1/12