2 (5x-24) - x+16/11=7x-2/4

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:27
    0
    2 (5 х-24) - х+16/11=7 х-2/4

    10 х-48-х+16/11=7 х-2/4

    11 х-х-7 х=-2/4-16/11-48

    3 х=-22/44-64/44-2112/44

    3 х=2198/44

    х = 2198/44 : 3

    х = приблизительно 16