35: на какое-то число = 4 (остаток 3

)

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:32
    0
    35:8=32 (ост. 3)

    (35-3) : 4=32:4=8
  2. 5 мая, 13:48
    0
    35:? = 4 и остаток 3

    (35-3) : 4 = 8