С каждых 100 кв м опытного участка было собрано по 46 кг зерна нового сорта пшеницы. Сколько ц зерна при такой урожайности можно было бы получить с 10000 кв м (Краткая запись)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:46
    0
    1) 10000/100=100 м2

    2) 100*46=4600 кг

    переводим в центнеры

    3) 4600/100=46 центнеров