Что такое 1/7 и как 1/7 разделить на 6

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:11
    0
    1/7 - если я правильно понимаю вопрос, то это дробь.

    1/7 : 6=1/7 : 6/1 = 1/7 * 1/6 (при делении дробей в делителе меняем местами знаменатель и числитель) = 1*1/7*6 = 1/42