Пешеход за 30 мин прошёл 2 км. Какое расстояние он пройдёт за 1 час, если будет двигаться так же?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:18
    0
    1) 1 час=60 (мин) 60:2=30 (мин) 2) 2*2=4 (км) расстояния за 1 час Ответ: За 1 час пройдет 4 (км) расстояния.