Найди корень каждого из уравнений. Х•52=624,12•Х=276,2576:Х=46.

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:58
    0
    Задание: Найди корень каждого из уравнений.

    х*52=624

    х=624:52

    х=12

    (Проверка: 12*52=624

    12*х=276

    х=276:12

    х=23

    (проверка: 12*23=276)

    2576:х=46

    х=2576:46

    х=56

    (проверка: 2576:56=46)