На 6 костёмов идёт 24 м ткани. Сколько ткани пойдёт на 12 таких же костёмов?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:27
    0
    На 6 - 24

    24/6=4

    12*4=48
  2. 6 января, 22:26
    0
    1) 24:6 = 4 метра на 1 костюм

    2) 12*4=48 метров ткани на 12 костюмов