Решить пример 2*5 * (3*6-16+1)

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:31
    0
    2*5 * (3*6-16+1)

    3*6 = 18

    18 - 16 = 2

    2 + 1 = 3

    2*5 = 25

    25 * 3 = 75

    Ответ: 75.

    Вроде верно.