Запиши равенства, в которых уменьшаемое содержит 17 тысяч; делимое 72 сотни; значение произедения содержит 49 десятков; значение суммы 453 десятка

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:00
    0
    17300-290=17010

    720:9=80

    7*70=490

    4500+30=4530