Вставь вместо решоток цифры так, чтобы получилось верное равенство:#+#=##. Сколько решений имеет эта задача?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:01
    0
    5+5=10

    6+4=10

    7+3=10

    ...