Найти остаток 44 разделить 5

математика

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:50
    0
    8,4 (ост) ...
  2. 11 февраля, 15:41
    0
    44:5=8 (4 остаток) 44 - (8*5) = 44-40=4 остаток