Представь число 90 в виде суммы круглых десятков разными способами 90=80+10

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:48
    0
    90=20+70

    90=30+60

    90=40+50
  2. 12 июля, 08:40
    0
    90=80+10

    90=70+20

    90=60+30

    90=50+40