Нужна краткая запись к задаче: в нашем доме 5 этажей, а в соседнем на 3 больше. Сколько этажей в соседнем доме?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:17
    0
    5+3=8 этжей в соседнем доме
  2. 29 мая, 21:58
    0
    1) 5+3=8 (э) - этажей в соседнем доме