Постройте МКП если (М-3:5) (К 3:0) (П 0:-5)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:11
    0
    MK=√ (3+3) ² + (0-5) ²=√36+25=√61=7.8

    ПК=√ (0-3) ² + (-5-0) ²=√9+25=√34=5.8

    MK=√ (0+3) ² + (-5-5) ²=√9+100=√109=10.4