Вырази в метрах 3 целых 1/1000 км, 1 целых 3/500 км

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:44
    0
    Попробуем

    3 1/1000=3001 метра

    1 3/500=1006 метра
  2. 25 августа, 02:27
    0
    1.3 1/1000 км=3001 м.

    2.1 3/500 км=1006 м.