Найдите 1 процент от тысячи тонн 10 тысяч рублей 10 метров 1 центнера

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:19
    0
    1000 т*0,01=10 т

    10 000 р*0,01=100 р

    10 м*0,01=0,1 м=10 см

    1 ц*0,01=0,01 ц=1 кг