Помогите решить пример - 25/7+3=

-2/9+-5/6=

-3 целых одна шестая + 2,6=

-2 целых 13/50 + 2,6=

(-5/9 + 11/36) + - 0,35=

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:59
    0
    -25/7+3 = - 4/7-2/9+-5/6=-1 целая 1/18

    -3 целых одна шестая + 2,6 = - 17/30

    -2 целых 13/50 + 2,6=17/50=0,34

    (-5/9 + 11/36) + - 0,35=-1/4 + (-0,35) = - 3/5=-0,6