3 сутки 15 ч 48 мин в мин

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:56
    0
    3 суток=24*3=72 часа=72*60=4320 минут.

    15 часов=15*60=900 минут

    итого: 4320+900+48=5268 минут.
  2. 18 ноября, 08:58
    0
    1) 72^60 = 4320

    2) 15^60+48=948

    3) 4320+948=5268