Чему равно частное от деления числа а на число б, если:

1) a=2*3*5*5*7*11*13, B=2*5*13

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:41
    0
    A=3*5*5*7*11*13 = (ответ сам вычесли)

    B=2*5*18 = (ответ сам вычесли)

    А теперь дели A на В