Помогите решить (189 руб12 коп+16 руб50 коп) * 18=

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:05
    0
    1) 189 руб 12 коп+16 руб 50 коп=205 коп 62 коп

    2) 205 руб 62 коп * 18 = 307116
  2. 3 августа, 11:44
    0
    189,12+16,5=205,62*18=3701,16