9 ч 27 мин 36 с ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:47
    0
    9 часов=540 минут

    540+27=567 мин 36 с
  2. 19 сентября, 01:40
    0
    9 часов=9*60=540 минут

    36 секунд=36/60=0,6 минут

    Итого: 540+27+0,6=567,6 минут.