Найдите значение выражения 18/3log3 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:40
    0
    18:3log3∧6=18:6=3

    ответ равен 3
  2. 27 марта, 18:21
    0
    18 / (3*log₃6) = 6 / (log₃6) = 6/log₃ (2*3) = 6 / (log₃2+log₃3) = 6 / (log₃2+1)

    если я правильно поняла условие