0.09-x=-1.2 математика

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:20
    0
    0,09 - x = - 1,2

    0,09+1,2 = x

    x = 1,29
  2. 3 июля, 17:22
    0
    0, 09 - x=1, 2

    x=0, 09 + 1,2

    x=1, 29