Выполните действие (в столбик) (424.2 - 98.4) : 3,6 * 0.9 + 9.1

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:48
    0
    1) 424,2-98,4=325,8

    2) 325,8:3,6=90,5

    3) 90,5*0,9=81,45

    4) 81,45+9,1=90,55