Ширина улицы 50 метров. Длина улицы 200 сколько километров данная улица

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:02
    0
    S=a*b

    S=50*200=10000 метров=10 километров
  2. 1 октября, 01:07
    0
    50*200=10000 м=10 км - длина улицы