Нужно решение уровнения с неизвестными 3 х+3 + 3 х = 5 х2 х+4-17 х2 х

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:34
    0
    3 х+3+3 х=5*2 х+4-17*2 х

    6 х+3=10 х+4-34 х

    6 х-10 х+34 х=4-3

    30 х=1

    х=1/30