Коля задумал число прибавил к нему 38 затем из полученной суммы вычел 56 в результате получилось 35 какое число задумал Коля

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:55
    0
    35+56-38=53 (блинн символов не хватает)
  2. 13 мая, 13:45
    0
    35+56=91

    91-38=53

    проверка

    53+38=91

    91-56+35

    Ответ: 53