Решить уравнение: (29 - х) + 54 = 69,351

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:35
    0
    29-х+54=69,351

    -х=69,351-29-54

    -х = - 13,649

    х=13,649
  2. 20 августа, 22:33
    0
    29-x = 69,351-54

    29-x = 15,351

    x=15,351-29

    x=-13,649