Как сделать проверку к примеру 320+440=760

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:11
    0
    320+440=760

    проверка 760-440=320 и 760-320=440
  2. 6 сентября, 12:24
    0
    760-440=320

    760-320=440