Найдите неизвестный член отношения:

а) x : 0,75 = 14

б) x : 0,5 = 6

в) x : 1750 = 8

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:29
    0
    1) х=0,75*14

    х=10,5

    2) х=6*0.5

    х=3

    3) х=8*1750

    х=14000