Решить уравнение

x-8=4

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:21
    0
    X=4+8

    X=12 ...
  2. 7 сентября, 17:09
    0
    Х=8+4.

    х=12.

    12-8=4

    4=4