Уровень воды в реке сначала изменился на m метров, затем ещё на n метров. На сколько метров изменился уровень воды в реке? Решите задачу в общем виде и найдите значение при m=0,2; n = - 1|3

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:05
    0
    H=|m+n|

    h=|0,2-1/3|=2/15
  2. 13 сентября, 02:02
    0
    M+n

    0,2-1/3=1/5-1/3=3/15-5/15=-2/15