Сумма чисел 1100 и 174 разделить на разность чисел 567 и 554

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:21
    +1
    (1100+174) : (567-554) = 98

    1) 1100+174=1274

    2) 567-554=13

    3) 1274:13=98