1) 11*7 х+21=х-3

2) 12*9+13 у=35+26 у

3) 13*8.32 к-71+1.11 к+1

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:08
    0
    1) 77 х+21=х-3

    77 х-х=-3-21

    76 х=-24

    х=-24/76

    x=-12/38

    x=-6/19