Решите пример

4w - (14w-7) = 77

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:19
    0
    4w - (14w-7) = 77

    4w-14w+7=77

    -10w=77-7

    -10w=70

    w=70: (-10)

    w=-7